• 1 сентября 2014, понедельник
  • Москва, Большая Дорогомиловская 5 к. 2

Деловой английский

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Венчурная Академия
3518 дней назад
1 сентября 2014, начало в 19:00
Москва
Большая Дорогомиловская 5 к. 2

Практический курс приобретения лексического запаса предпринимателя, инвестора, управленца и IT специалиста. Курс направлен на формирование продвинутых языковых навыков для международного сотрудничества и делового партнерства

Программа курса "Деловой английский" — продолжение и вторая ступень курса базового английского. Курс разработан для с целью освоения предпринимательской лексики и отработки словарного запаса в области ведения и развития бизнеса.

Прохождение курса позволит научится применять в англоязычной разговорной речи основные термины и придаст уверенности в понимании собеседника. Курс Деловой английский будет полезен тем, кто обладает начальными и базовыми знаниями английского языка и хочет получить навыки деловой речи.

Преподаватели «Делового английского» ориентированы на результат, а программа курса выстроена так, что вы сможете за 7 занятий освоить необходимые речевые конструкции и отработать навыки их употребления на практике.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше