• 8 октября 2015, четверг
  • Онлайн

Кризисология. Что в действительности происходит с российской экономикой?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Венчурная Академия
3123 дня назад
8 октября 2015, начало в 20:00

Экономический кризис только начался, но те, кто помнит дефолт 1998-го года и финансовый кризис 2008-го, понимают, что последствия в этот раз будут куда серьезней. Чтобы представить все последствия экономического кризиса, нужно разобраться с экономической ситуацией.

Цель вебинара

- простым доступным языком объяснить ситуацию в мировой и российской экономике и дать ответы на основные вопросы о механизмах образования экономического кризиса в России, а так же, сформировать видение о возможных точках роста экономики для выстраивания собственной антикризисной стратегии.

 

Экономический кризис

Текущий кризис орудует не только в экономике. Его последствия отразились на политике и обществе. Экономические проблемы усилились геополитической, военной, религиозной и психологической нестабильностью. Для принятия верных решений, в период кризиса важно сохранять внутреннюю прочность и уверенное спокойствие. А для этого следует разобраться в самих причинах возникновения кризиса, спрогнозировать его последствия и выстроить свой собственный антикризисный план.

Сегодня уже никто не сомневается в приходе в Россию экономического кризиса. Рубль обвалился в два раза. Стоимость нефти упала на 45%. В стране начались массовые сокращения. Государство отказывается от масштабных проектов, а в 50 км от российской границы громыхают взрывы. И поводов для оптимизма не видно. Но перспективы есть! О том что в 2015-м году происходит с экономикой призван объяснить семинар "Экономический кризис 2015-2016".

 

Семинар предназначен для:

  • наемных работников частного сектора;
  • управляющих;
  • попавших под сокращение специалистов;
  • студентов, не определившихся с карьерой;
  • госслужащих.

А так же всех, интересующихся состоянием мировой экономики и перспективами её динамики, вопросами защиты от кризиса и хочет разобраться в предстоящих экономических процессах в России.

 

Участие в вебинаре полезно слушателям любого возраста, без профессиональных ограничений – семинар проводится на простом и общедоступном языке.
 
Вебинар проводится в рамках проекта Кризисология, организованного Венчурной Академией.
 
Илюстрация Павла Кучинского

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше